खोराबार पुलिस होली के दिन विवाद करने के आरोप में जंगल सिकरी निवासी विश्वजीत उर्फ कन्हैया को थाने लाई शांतिभंग में चालान कर दिया। जमानत मिलने के बाद युवक की मां ममता ने पुलिस पर आरोप लगाया कि होली के दिन शाम को दारोगा व सिपाही घर पहुंचे और छोटे पुत्र गोलू को पूछने लगे।
होली के दिन हुड़दंग मचाने के आरोप में थाने लाए गए युवक की मां ने खोराबार पुलिस पर पिटाई का आरोप लगाया। आरोप है कि पुलिस वाले युवक की मां को गोली दे रहे थे और उसने मना किया तो उसकी पिटाई कर दी गई। महिला ने मुख्यमंत्री के जनता दरबार में बृहस्पतिवार को शिकायत की थी। इसके बाद एसएसपी ने पूरे प्रकरण की जांच सीओ कैंट को सौंपी है। उन्होंने 72 घंटे में जांच रिपोर्ट मांगी है।
विज्ञापन
जानकारी के मुताबिक, खोराबार पुलिस होली के दिन विवाद करने के आरोप में जंगल सिकरी निवासी विश्वजीत उर्फ कन्हैया को थाने लाई शांतिभंग में चालान कर दिया। जमानत मिलने के बाद युवक की मां ममता ने पुलिस पर आरोप लगाया कि होली के दिन शाम को दारोगा व सिपाही घर पहुंचे और छोटे पुत्र गोलू को पूछने लगे।
उसने बताया कि वह बाजार गया तो गोली देने लगे। इसी दौरान बड़ा बेटा विश्वजीत उर्फ कन्हैया आ गया और गाली देने से मना किया तो दारोगा व सिपाही ने उसे पीटने के बाद साथ थाने लेकर चले गए। आरोप है कि वह थाने पहुंचीं तो बेटा को छोड़ने के लिए रुपये की मांग की गई।
विज्ञापन
असमर्थतता जताने पर रात में बेटे को लाॅकअप में भी पीटा गया। एसएसपी डॉ. गौरव ग्रोवर ने बताया कि जांच सीओ कैंट को सौंपी गई। जांच रिपोर्ट के आधार पर कार्रवाई की जाएगी।