गोरखपुर जिले में एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां शाहपुर इलाके के विष्णुपुरम कॉलोनी में रविवार की दोपहर में एक युवक ने फंदे से लटककर खुदकुशी कर ली। सूचना पर पहुंची पुलिस ने किराए के कमरे का दरवाजा तोड़कर शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
कमरे में सुसाइड नोट भी मिला है। इसमें ऑनलाइन गेम में रुपये हारने के चलते आत्महत्या की बात लिखी गई है। पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है। पुलिस का कहना है कि युवक अवसाद में था।
जानकारी के मुताबिक, महाराजगंज जिले के सुभाषनगर निवासी अमित कुमार यादव (24) शाहपुर इलाके के विष्णुपुरम कॉलोनी में किराए का कमरा लेकर रहता था। वह प्रतियोगी परीक्षा की तैयारी के साथ-साथ बच्चों को ट्यूशन भी पढ़ाता था। रविवार की दोपहर में अमित के भाई अमरेश कुमार ने उसे कई बार फोन किया, लेकिन कोई जवाब नहीं मिला।