फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गोरखपुर: दुकानदार पर जानलेवा हमला, नाराज लोगों ने विरोध में किया सड़क जाम

Sat, 12 Feb 2022 10:35 AM IST
vivek shukla अमर उजाला ब्यूरो, गोरखपुर।

सार

पुलिस के कार्रवाई करने के आश्वासन पर सड़क से हटे लोग, एक जनप्रतिनिधि के समर्थक पर आरोप, विधायक भी मौके पर पहुंचे।
विज्ञापन
गोरखपुर में मारपीट। - फोटो : सोशल मीडिया।
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

गोरखपुर जिले के पीपीगंज चौराहे पर स्थित एक कपड़े की दुकान में घुसकर व्यापारी के साथ शुक्रवार की रात मारपीट का मामला सामने आया है। नाराज व्यापारियों ने पीपीगंज चौराहे पर जाम लगा दिया।

विज्ञापन


आरोप है कि एक जनप्रतिनिधि के समर्थक और उनके लोगों ने मारपीट की है। सूचना पर पहुंची पुलिस लोगों को समझा-बुझाकर किनारे हटाई और घायल को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया है। विवाद की सूचना पर विधायक फतेह बहादुर सिंह भी मौके पर पहुंच गए थे और लोगों को समझाकर शांत कराए।

जानकारी के मुताबिक, पीपीगंज निवासी कमलेश अग्रहरि (42) की चौराहे पर कपड़े की दुकान है। बताया जा रहा है कि बृहस्पतिवार को एक शादी समारोह में उनका एक व्यक्ति से विवाद हो गया था। इसके विरोध में आए व्यक्ति व उसके समर्थकों ने दुकान में घुसकर कमलेश की पिटाई शुरू कर दी।
विज्ञापन


सिर पर गंभीर चोट लगने से वह घायल हो गए और हमलावर फरार हो गए। घटना देख जुटे आसपास के व्यापारियों ने विरोध में पीपीगंज चौराहे पर जाम लगा दिया। पुलिस ने किसी तरह से समझा कर लोगों को किनारे किया। इसी बीच विधायक भी मौके पर पहुंच गए। विधायक ने भी लोगों को समझाकर कार्रवाई का आश्वासन देकर शांत किया।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें