फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गीता के सिर सजा मिस भारत ऑफ हिमाचल का ताज

Sun, 14 Jul 2019 04:21 PM IST
अरविन्द ठाकुर न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मंडी
विज्ञापन
- फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

हिमाचल प्रदेश के मंडी जिले के पटड़ीघाट के धनेड़ गांव की गीता शर्मा ने मिस भारत ऑफ हिमाचल का खिताब जीतकर जिले का नाम रोशन किया है। गीता ने यह खिताब अमन गांधी फिल्म प्रोडक्शन की ओर से दिल्ली में आयोजित ब्यूटी पीजेंट मिस भारत 2019 प्रतियोगिता में जीता है।

विज्ञापन


प्रतियोगिता का आयोजन 6 से 12 जुलाई तक करवाया गया। इसमें विभिन्न राज्यों से 18 प्रतिभागियों ने भाग लिया। स्पर्धा में तीन राउंड आयोजित किए गए। मंडी की गीता शर्मा ने तीनों ही राउंड में 18 प्रतिभागियों को पछाड़ते हुए खिताब अपने नाम किया।

Trending Videos
विज्ञापन

- फोटो : अमर उजाला
पीजेंट की थीम इंडिया एमिटी एंड फ्री तिब्बत थी। गीता शर्मा ने गवर्नमेंट पॉलीटेक्निक कॉलेज हमीरपुर से कंप्यूटर इंजीनियरिंग की पढ़ाई की है। पिता पूर्णचंद्र निजी क्षेत्र में जॉब करते हैं और मां खिमी देवी गृहिणी हैं। गीता का एक भाई और दो बड़ी बहनें हैं।

गीता की दसवीं और जमा दो तक की पढ़ाई सीनियर सेकेंडरी स्कूल धनेड़ से हुई है। गीता ने बताया कि वह सफल मॉडल बनकर बॉलीवुड में काम करना चाहती हैं। गीता ने अपनी कामयाबी का श्रेय अपने परिजनों, दोस्तों और रिश्तेदारों को दिया है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें