मलयाली एक्ट्रेस के अपहरण मामले में गिरफ्तार आरोपी अभिनेता दिलीप की जमानत याचिका केरल हाईकोर्ट ने स्वीकार कर ली है। इस याचिका पर सुनवाई 20 जुलाई को होगी।
Malayalam actress assault case: Bail plea of actor Dileep received by Kerala HC. The court posted hearing on bail application for Thursday.
— ANI (@ANI_news) July 17, 2017
गौरतलब है कि 17 फरवरी को कोच्चि जाते वक्त एक्ट्रेस का कुछ गुंडो ने अपहरण कर लिया था। दो घंटे तक चलती कार में उनके साथ छेड़छाड़ की गई थी और उनकी तस्वीरें भी खींची गईं थीं। पुलिस के सूत्रों के अनुसार दिलीप ने ये साजिश साल 2013 में ही रच ली थी। इसके लिए उन्होंने एक शख्स को डेढ़ करोड़ रुपये भी दिए थे।
दिलीप ने ही अभिनेत्री का वीडियो बनाने और तस्वीरें खींचने के लिए भी कहा था। खबरों के अनुसार मामले में गिरफ्तार एक्ट्रेस का ड्राइवर पुल्सर सुनी ने पुलिस को बताया है कि दिलीप ने कई एंगल से अभिनेत्री का वीडियो बनाने को कहा था। इस मामले में कुल छह लोग गिरफ्तार किए गए हैं।
कुछ मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, एक्ट्रेस दिलीप की तब पत्नी रहीं मंजू वारियर के काफी करीब थीं। दिलीप का साल 2015 में मंजू से तलाक हो गया था जिसके बाद उन्होंने एक्ट्रेस काव्या माधवन से शादी कर ली थी। दिलीप को लगता है उनके और मंजू के अलगाव में एक्ट्रेस का हाथ रहा है।