फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Babli Bouncer: बाउंसर टाउन की ‘बबली बाउंसर’ बड़े पर्दे पर, फॉक्स स्टार स्टूडियोज और जंगली पिक्चर्स ने मिलाया हाथ

विज्ञापन
बबली बाउंसर - फोटो : अमर उजाला, मुंबई
विज्ञापन

हिंदी फिल्म निर्माण की दिग्गज कंपनियों ने बदलते समय में साथ मिलकर फिल्में बनाने का जो नया दौर शुरू किया है, उसमें नया नाम फॉक्स स्टार स्टूडियोज और जंगली पिक्चर्स का जुड़ा है। डिज्नी जैसी दिग्गज कंपनी का हिस्सा बन चुकी फॉक्स स्टार स्टूडियोज और टाइम्स समूह की फिल्म निर्माण कंपनी जंगली पिक्चर्स साथ मिलकर एक ऐसी कहानी कहने जा रहे हैं जो पहली जानकारी में ही काफी दिलचस्प लग रही है। ये कहानी है एक महिला बाउंसर की और इसकी पृष्ठभूमि उत्तर भारत का वह गांव असोला फतेपुर रखी गई है जिसे लोग बाउंसर टाउन के नाम से जानते हैं। फिल्म का नाम ‘बबली बाउंसर’ है और इसमें लीड रोल निभाने के लिए तमन्ना भाटिया को चुना गया है। तमन्ना ने बीते साल मिराज पिक्चर्स की एक और फिल्म लीड रोल में ‘उमा’ साइन की है जिसकी रिलीज डेट घोषित होना अभी बाकी है।

विज्ञापन

फिल्म ‘बबली बाउंसर’ से चर्चित निर्देशक मधुर भंडारकर भी बड़े परदे पर अपनी पुरानी लय में लौटने की कोशिश करते दिखेंगे। वह कहते हैं, ‘ये फिल्म एक महिला बाउंसर की कहानी को मजाकिया अंदाज में कहती है। फिल्म की शूटिंग शुक्रवार से शुरू हो रही है और मुझे पूरा भरोसा है कि तमन्ना अपने शानदार प्रदर्शन से इस फिल्म में सबको हैरान कर देंगी।’

तमन्ना भाटिया भी अपनी इस फिल्म को लेकर खासी उत्साहिद दिखीं। वह कहती हैं, ‘बबली बाउंसर का किरदार ऐसा है कि इसकी कहानी सुनते ही मुझे इससे प्यार हो गया। ये एक बहुत मजेदार किरदार है। मधुर भंडारकर अपनी फिल्मों में महिला किरदारों को मजबूती से परदे पर पेश करने के लिए जाने जाते हैं और उनकी अगली फिल्म की नायिका बनना ही मेरे लिए एक बड़ी उपलब्धि है।’
विज्ञापन

फिल्म ‘बबली बाउंसर’ में तमन्ना भाटिया के साथ सौरभ शुक्ला, अभिषेक बजाज और साहिल वैद भी अहम भूमिकाओं में दिखेंगे। ये फिल्म इसी साल के अंत में हिंदी के साथ साथ तमिल और तेलुगू में भी रिलीज होगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें