फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ayan Karan Patch Up: खत्म हुआ अयान मुखर्जी और करण जौहर के बीच का मनमुटाव? दोबारा सहयोग पर जारी विचार

Mon, 27 Nov 2023 12:52 PM IST
रुपाली रामा जायसवाल एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला

सार

अयान मुखर्जी और करण जौहर के बीच का कथित मनमुटाव खत्म हो गया है। साथ ही दोनों दोबारा सहयोग पर विचार कर रहे हैं। 
विज्ञापन
करण जौहर-अयान मुखर्जी - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

अयान मुखर्जी और करण जौहर अब तक तीन फिल्मों में साथ काम कर चुके हैं। उन्होंने 'वेक अप सिड', 'ये जवानी है दीवानी' और 'ब्रह्मास्त्र' में साथ काम किया है। कुछ महीने पहले, यह बताया गया था कि फिल्म निर्माता और करण के बीच 'ब्रह्मास्त्र' की आगामी किस्तों को लेकर अनबन हो गई थी। मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, यह अनबन तब हुई जब अयान ने 'ब्रह्मास्त्र 2' और 3 के लिए दूसरे प्रोडक्शन हाउस से संपर्क किया। हालांकि, अब दोनों के मतभेद पर बड़ी खबर सामने आई है, जिसने फैंस का खासा ध्यान आकर्षित किया है। 

करण से मिले अयान?

मीडिया रिपोर्ट की मानें तो अयान मुखर्जी और करण जौहर ने जाहिर तौर पर बीती बातों को भुला दिया है। रिपोर्ट के अनुसार, अयान ने हाल ही में करण से उनके मुंबई ऑफिस में मुलाकात की। रिपोर्ट में सूत्र के हवाले से लिखा गया है, 'ऐसा लगता है कि ब्रह्मास्त्र से संबंधित मनमुटाव खत्म हो गया है। करण अयान के गुरु हैं, इसलिए कड़वाहट खत्म होना निश्चित था। वे फिर से सहयोग करने के तरीकों की तलाश कर रहे हैं।'

विज्ञापन


KWK 8 Promo: रानी ने करण को बेनकाब करने की दी धमकी, बताया कैसे निर्माता की वजह से सड़क पर आ गए थे पिता यश

करण ने भेजा रणबीर को संदेश

अफवाहें तो ये भी थीं कि करण, रणबीर कपूर से नाराज हैं क्योंकि उन्होंने स्पष्ट रूप से अपने फिल्म निर्माता मित्र अयान मुखर्जी का पक्ष लिया था। हालांकि, सूत्र ने इस अटकल को यह कहकर खारिज कर दिया कि करण रणबीर के साथ करीबी रिश्ता साझा करते हैं, क्योंकि आलिया भट्ट ने अभिनेता से शादी की है। रिपोर्ट में बताया गया है कि रणबीर कपूर अभिनीत 'ऐ दिल है मुश्किल' केजेओ के दिल के करीब है। हाल ही में फिल्म निर्माता ने 'एनिमल' का ट्रेलर देखने के बाद आरके को मैसेज किया और उनकी तारीफ की।

Javed Akhtar: द आर्चीज की स्टारकास्ट को लेकर जोया पर नहीं उठने चाहिए सवाल, नेपोटिज्म पर खुलकर बोले जावेद अख्तर

करण-अयान का वर्कफ्रंट 

काम के मोर्चे पर, अयान के पास 'ब्रह्मास्त्र 2' और 'ब्रह्मास्त्र 3' हैं। रणबीर और आलिया आगामी किश्तों का अभिन्न हिस्सा होंगे। इन परियोजनाओं के अलावा अयान मुखर्जी, ऋतिक रोशन और जूनियर एनटीआर अभिनीत 'वॉर 2' का निर्देशन करेंगे। इस बीच, करण जौहर फिलहाल 'कॉफी विद करण 8' की शूटिंग में व्यस्त हैं। फिल्म निर्माता का यह सेलिब्रिटी चैट शो ओटीटी प्लेटफॉर्म डिज्नी+हॉटस्टार पर स्ट्रीम हो रहा है। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें