रिपोर्ट के अनुसार, अक्तूबर में उत्तरी, दक्षिण-पूर्वी और उत्तर-पूर्वी जिलों में आबकारी अधिनियम के तहत 85 लोगों को गिरफ्तार किया गया। उनमें से उत्तरी से 19, दक्षिण-पूर्वी से 44 और उत्तर-पूर्वी से 22 लोग गिरफ्तार किए गए।
रिपोर्ट में बताया गया कि दक्षिण-पूर्वी जिला में आबकारी अधिनियम के तहत 40 मामले दर्ज किए गए और शराब की 5,000 बोतलें बरामद की गईं, वहीं उत्तर-पूर्वी जिले में 22 मामले दर्ज कर 431 बोतलें बरामद की गईं। उत्तर-पूर्वी जिला में नार्कोटिक्स ड्रग्स एंड साइकोट्रोपिक सबस्टेंसेट (एनडीपीएस) अधिनियम के तहत 11 मामले दर्ज कर 16 लोगों को गिरफ्तार किया गया और उनके कब्जे से 31 किलोग्राम डग बरामद किया गया।
आंकड़ों के अनुसार, दक्षिण-पूर्वी जिला में ऐसे पांच मामले दर्ज कर पांच लोगों को गिरफ्तार किया गया। इस दौरान 12.5 किलोग्राम ड्रग बरामद किया गया। उत्तरी जिला में इसके अंतर्गत एक व्यक्ति को गिरफ्तार कर 104.6 ग्राम स्मेक बरामद की गई। दक्षिण-पूर्वी जिला में जुआ अधिनियम के तहत 13 मामले दर्ज कर 44 लोग गिरफ्तार किए गए, वहीं उत्तर-पूर्वी जिला में इसके 11 मामले दर्ज कर 42 लोगों को गिरफ्तार किया गया।
नोट: राष्ट्रीय राजधानी 15 पुलिस जिलों में विभाजित है।