फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

साइबर सिटी में सोसाइटी की 12वीं मंजिल से कूदकर बुजुर्ग ने दी जान, वजह चौंकाने वाली

Mon, 05 Aug 2019 11:46 PM IST
शाहरुख खान न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
विज्ञापन
प्रतीकात्मक फोटो
विज्ञापन
गुरुग्राम के सेक्टर-57 स्थित हीवो अपार्टमेंट की 12वीं मंजिल से कूदकर बुजुर्ग ने आत्महत्या कर ली। बुजुर्ग कई वर्षों से तनाव में थे और उनका उपचार भी चल रहा था। सोमवार सुबह वह सैर करने के बहाने घर से निकले थे। 
विज्ञापन


पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम करवा परिजनों को सौंप दिया है। परिजनों द्वारा शिकायत न देने पर पुलिस ने सीआरपीसी की धारा 174 के तहत कार्रवाई कर दी है। 

पुलिस के अनुसार सुधीर खुल्लर हीवो अपार्टमेंट के टी-3 टावर में पहली मंजिल पर बने फ्लैट में रहते थे। कंपनी से सेवानिवृत्त होने के बाद से वह घर पर ही थे। करीब 10 वर्षों से वह तनाव में थे जिसका परिजन इलाज करवा रहे थे।
विज्ञापन


सोमवार सुबह वह परिजनों को सैर करने का बोलकर घर से निकले थे। घर से बाहर आकर वह पार्क में घूमने जाने की बजाय छत पर चले गए और नीचे कूद गए। नीचे गिरने की आवाज सुनकर सोसाइटी निवासी एकत्र हो गए और इसकी सूचना परिजनों व पुलिस को दी।
विज्ञापन

पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव कब्जे में लिया। सोमवार को शव का पोस्टमार्टम कराया गया। पुलिस प्रवक्ता सुभाष बोकन ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है। इस मामले में किसी भी व्यक्ति ने कोई शिकायत नहीं दी। बताया जा रहा है तनाव में ही बुजुर्ग ने यह कदम उठाया है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें