फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Delhi: मनीष सिसोदिया की आज से शुरू होने वाली पदयात्रा टली, 16 अगस्त से होगी शुरू; जानें क्या है वजह

Wed, 14 Aug 2024 11:40 AM IST
विजय पुंडीर अमर उजाला नेटवर्क, नई दिल्ली

सार

सौरभ भारद्वाज ने कहा, मनीष सिसोदिया भाजपा की केंद्र सरकार की साजिशों को परास्त कर 17 महीने बाद आजाद हुए हैं। वह दिल्ली की जनता से मिलने के लिए आज ग्रेटर कैलाश से पदयात्रा शुरू करने वाले थे। लेकिन दिल्ली पुलिस ने कहा कि इस पदयात्रा को स्वतंत्रता दिवस की वजह से एक-दो दिन के लिए टाल दिया जाए।
विज्ञापन
मनीष सिसोदिया - फोटो : X/AAP
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

दिल्ली के पूर्व डिप्टी सीएम और आप नेता मनीष सिसोदिया की आज से शुरू होने दिल्लीव्यापी पदयात्रा को स्थगित कर दिया गया है। स्वतंत्रता दिवस की वजह से सुरक्षा और सतर्कता कारणों से दिल्ली पुलिस के निवेदन पर यह फैसला लिया गया है। अब मनीष सिसोदिया की पदयात्रा शुक्रवार 16 अगस्त से शुरू होगी। दिल्ली सरकार के मंत्री और आम आदमी पार्टी के नेता सौरभ भारद्वाज ने यह जानकारी दी।

विज्ञापन


सौरभ भारद्वाज ने कहा, मनीष सिसोदिया भाजपा की केंद्र सरकार की साजिशों को परास्त कर 17 महीने बाद आजाद हुए हैं। वह दिल्ली की जनता से मिलने के लिए आज ग्रेटर कैलाश से पदयात्रा शुरू करने वाले थे। लेकिन दिल्ली पुलिस ने कहा कि इस पदयात्रा को स्वतंत्रता दिवस की वजह से एक-दो दिन के लिए टाल दिया जाए। अब यह पदयात्रा 14 अगस्त की जगह 16 अगस्त को उसी स्थान, ग्रेटर कैलाश से शुरू होगी।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें