फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

केजरीवाल की इफ्तार पार्टी में एकजुट होंगे मोदी विरोधी

विज्ञापन
विज्ञापन
रमजान के पाक माह में अमूमन हर पार्टी के नेता इफ्तार पार्टियां देते हैं। इन पार्टियों से जहां नेतागण एक दूसरे से मिलते-जुलते हैं वहीं कई राजनीतिक फैसले भी यहां होते हैं।
विज्ञापन


ऐसी ही एक इफ्तार पार्टी अबकी दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल दे रहे हैं। कहा जा रहा है कि अपनी इस पार्टी के लिए अरविंद ने पश्चिम बंगाल की सीएम ममता बनर्जी को न्यौता दिया है।

सूत्रों के हवाले से खबर आ रही है कि ममता बनर्जी ने केजरीवाल का यह न्योता स्वीकार भी कर लिया है। लेकिन कहा जा रहा है कि यहां वह खुद न आकर अपने प्रतिनिधि को भेजेंगी।
विज्ञापन
विज्ञापन

नीतिश, नवीन समेत आएंगे कई मुख्यमंत्री

गौरतलब है कि केजरीवाल ने अपनी इफ्तार पार्टी के लिए बिहार के सीएम नीतिश कुमार और ओडिशा के सीएम नवीन पटनायक समेत कुछ अन्य राज्यों के भी मुख्यमंत्रियों को निमंत्रण भेजा है।

राजनीतिक गलियारों में हो रही सुगबुगाहट के अनुसार इस न्योते को मोदी के विपक्षियों के एकजुट होने की दिशा में एक कदम भी माना जा रहा है।

सूत्रों का कहना है कि इस पार्टी में दिल्ली के उपराज्यपाल नजीब जंग भी आ सकते हैं। रमजान के इस महीने में हर पार्टी अपने मुस्लिम वोटों की जुगत में लगी है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें