23 जनवरी को दिल्ली के बरार स्क्वायर में मौत के घाट उतारी गई मेजर अमित द्विवेदी की पत्नी शैलजा द्विवेदी हत्याकांड में आज पुलिस ने आरोपी मेजर निखिल के साथ दिल्ली के जंगलों की तलाशी ली। इस दौरान पुलिस ने उस चाकू को ढूंढने का प्रयास किया जिससे शैलजा की हत्तया की गई थी। पूरी जांच के बाद पुलिस ने मामले में एक बड़ा खुलासा किया है।
पुलिस का कहना है कि उनके कब्जे में जो चाकू है उससे शैलजा की हत्या नहीं की गई थी। यानी पुलिस अब भी वो हथियार बरामद नहीं कर सकी है जिससे शैलजा द्विवेदी का कत्ल हुआ था। आज दिनभर पुलिस ने दिल्ली के जंगलों में उसकी तलाश की लेकिन हाथ खाली रहे।
इसके साथ ही पुलिस का कहना है कि आरोपी मेजर निखिल इतना शातिर है कि वह पुलिस गुमराह कर रहा है और जांच में कोई सहयोग नहीं कर रहा। इस वजह से पुलिस को काफी परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है। इन सब बातों की जानकारी पश्चिमी दिल्ली के डीसीपी विजय कुमार ने बताई।