फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जुनैद के परिवार को हरियाणा वक्फ बोर्ड ने दिया 5 लाख का चेक व नियुक्ति पत्र

Sat, 15 Jul 2017 07:42 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, गुरुग्राम
विज्ञापन
जुनैद के परिवार को पांच लाख का चेक देते बोर्ड के चेयरमैन। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
ईएमयू में सीट के विवाद में चाकू से गोदकर हुई जुनैद के परिजनों को हरियाणा वक्फ बोर्ड ने पांच लाख रुपये की आर्थिक मदद दी है। 
विज्ञापन


शनिवार को पुन्हाना विधायक एवं हरियाणा वक्फ बोर्ड के चेयरमैन चौधरी रहीसा खान ने जुनैद के परिजनों को पांच लाख का चेक और नौकरी का नियुक्ति पत्र सौंपा। 

रहीसा खान ने कहा कि जुनैद के हत्यारों को कड़ी सजा मिलेगी। आरोपियों को बख्शा नहीं जाएगा। किसी भी निर्दोष को फंसाया नहीं जाएगा। 

चेयरमैन रहीसा खान ने कहा कि गांव खंदावली जिला फरीदाबाद निवासी जुनैद की हत्या के बाद हरियाणा वक्फ बोर्ड की तरफ से पीड़ित परिवार को आर्थिक सहायता के तौर पर पांच लाख रुपये व नौकरी देने का वायदा किया गया था। 
विज्ञापन
विज्ञापन


जिसे शनिवार को पूरा किया गया। भाजपा सरकार जो वायदा करती है, उसे पूरा करती है। उन्होंने कहा की इस हादसे से परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है। 

परिवार के सदस्य अभी भी गहरे सदमे में हैं। जिनका दर्द बांटने के लिए परिवार के बीच आकर हौसला देने की जरूरत है। हर मुश्किल में वह जुनैद के परिवार के साथ हैं। 

उन्होंने कहा कि कुछ विपक्षी लोग इस दुख की घड़ी में राजनीति कर रहे हैं, ऐसा करके वे अपनी तुच्छ मानसिकता का परिचय दे रहे हैं।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें