केस में गवाही देने के लिए मंगलवार दोपहर करीब एक बजे कचहरी आए भोजपुर थाने के दरोगा सौरभ राठौर की कुछ वकीलों ने पिटाई कर दी। वकीलों का गुस्सा देख साथी पुलिसकर्मियों ने दरोगा को कचहरी की पुलिस चौकी में बंद कर बचाया। इस पर वकीलों ने चौकी में तोड़फोड़ कर दी।
वकीलों का कहना था कि राठौर ने करीब 13 दिन पहले वाहन चेकिंग के दौरान एक वकील को थप्पड़ जड़ा था। एक घंटे चले हंगामे के बाद पुलिस अफसरों ने दरोगा की तरफ से मांफी मांगी और उस पर कार्रवाई का भरोसा दिया। तब जाकर हंगामा थमा। पुलिस ने इस केस में फिलहाल कोई लिखा पढ़ी नहीं की है।
बार एसोसिएशन के अध्यक्ष योगेंद्र कौशिक ने बताया कि 27 अप्रैल को मोदीनगर निवासी अधिवक्ता रवि शर्मा अपने कुछ साथियों के साथ हापुड़ से शादी से लौट रहे थे। भोजपुर में दरोगा सौरभ राठौर चेकिंग कर रहे थे। उन्होंने रवि की कार रोक ली। इस दौरान दरोगा और वकीलों के बीच बहस हो गई।