अतुल गर्ग, भाजपा से गाजियाबाद विधानसभा प्रत्याशी
भाजपा प्रत्याशी अतुल गर्ग के खिलाफ लाइनपार में बंटे पर्चे
गाजियाबाद। भारतीय जनता पार्टी के प्रत्याशियों की पहली सूची जारी होने के बाद राज्यमंत्री और भाजपा प्रत्याशी के खिलाफ लाइनपार क्षेत्र में पर्चे बांटे गए। पहचान छिपाकर लाइनपार उत्थान समिति के नाम से पर्चे विभिन्न इलाकों में बांटे गए। यह पर्चा रविवार को सोशल मीडिया पर भी वायरल हुआ। मामले में राज्यमंत्री के प्रतिनिधि ने विजयनगर थाने में तहरीर दी है।
पर्चे में पांच बिंदुओं पर राज्यमंत्री पर व्यक्तिगत रूप से कई हमले किए गए है। तहरीर मिलने के बाद विजयनगर पुलिस ने जांच शुरू कर दी है। पर्चे के पीछे पार्टी के ही असंतुष्ट टिकट दावेदार की हरकत बताया जा रहा है। हालांकि पुलिस ने अभी तक मुकदमा दर्ज नहीं किया है। मानहानि से जुड़ा मामला होने के नाते पुलिस हरपहलू की छानबीन कर रही है।
मेरे खिलाफ साजिश : अतुल गर्ग
राजनीतिक साजिश के तहत पर्चे बांटे गए हैं। भ्रामक पर्चे बांटना अपराध की श्रेणी में आता है। मामले में जो भी जिम्मेदार हैं, जल्द सामने आ जाएंगे। पहचान छिपाकर दिए गए ऐसे बयानों को कोई गंभीरता से नहीं लेता है।
- अतुल गर्ग, भाजपा प्रत्याशी