फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

संदिग्ध परिस्थितियों में किशोरी ने फंदा लगाकर दी जान

Sat, 25 Feb 2017 11:43 PM IST
ब्यूरो , अमर उजाला गाजियाबाद
विज्ञापन
file photo - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
सिहानी गेट थाना क्षेत्र में एक किशोरी (13) ने संदिग्ध परिस्थितियों में फंदा लगाकर जान दे दी है। परिजनों का कहना है कि किशोरी मंद बुद्धि थी और भाई को लगी चोट को बर्दाश्त नहीं कर पाई।मूलरूप से सासनी हाथरस के रहने वाले वीरेंद्र सिंह मेरठ रोड स्थित विकास नगर कालोनी में एक फैक्ट्री में चौकीदार हैं।
विज्ञापन


वह अपने परिवार के साथ फैक्ट्री की ही पहली मंजिल पर एक कमरे में रहते हैं। पुलिस का कहना है कि वीरेंद्र का डेढ़ साल का बेटा फैक्ट्री के बाहर रोड पर खेल रहा था। खेलते हुए रोड पर गिरने से उसे चोट लग गई और उसके मुंह से खून निकलने लगा।

पिता का कहना है कि भाई को चोट लगने से आहत उनकी बेटी जानी (13) ने ऊपर जाकर लोहे के एक पाइप पर दुपट्टे से फंदा लगाकर जान दे दी। परिजनों ने जानी को फंदे से उतारा और उसे डाक्टर के पास ले गए, जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया।
विज्ञापन


एसएचओ सिहानीगेट डालचंद का कहना है कि परिजनों ने जांच के दौरान जानी के मंदबुद्धि होने की बात पुलिस को बताई। हालांकि पुलिस कई एंगल से मामले की जांच कर रही है।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें