कोचिंग के लिए घर से निकला छठी कक्षा का छात्र दो दिन से गायब है। छात्र ने एक पत्र भी घर पर छोड़ा है, जिसमें लिखा है कि वह अपनी नई जिंदगी शुरू करने जा रहा है। कविनगर पुलिस छात्र को ढूंढ रही है।
जीवन विहार कालोनी में रहने वाले राजीव नयन एलआईसी कर्मचारी हैं। राजीव ने बताया कि उनका बेटा शुभम (11) शुक्रवार शाम सात बजे एक बैग लेकर घर से कोचिंग के लिए निकला था।
देर रात तक वह घर नहीं पहुंचा तो उसकी तलाश की गई। कमरे में एक पत्र मिला, जिसमें शुभम ने पिता को संबोधित करते हुए लिखा था कि ‘मैं अपनी नई जिंदगी शुरू कर रहा हूं। मैं गया हूं, किसी से मत कहना। मेरी सारी कॉपी छोटे लेगा और 4 (कक्षा) में जब जाएगा तो मेरे रैक में लंबी कॉपी है, प्रैक्टीकल है।
वह भी उसे दे देना, वह मत खरीदना। बाय बाय..सॉरी।’ परिजनाें का शक है कि शुभम को कोई व्यक्ति फु सलाकर ले गया है। परिजनों का यह भी आरोप है कि वह शनिवार को पुराना गाजियाबाद रेलवे स्टेशन पर लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज देखने गए थे, मगर आरपीएफ अफसरों ने सीसीटीवी फुटेज दिखाने से मना कर दिया।
युवक तीन दिन से गायब
न्यू पंचवटी कालोनी से अंकित (20) तीन दिन से गायब है। परिजनों ने नगर कोतवाली थाने में उसकी गुमशुदगी दर्ज कराई है। उसके पिता सुरेंद्र ने बताया कि वह अनाज मंडी में एक कारोबारी के यहां मुनीम हैं।
उनका बेटा अंकित 2 जून को सुबह घर से यह कहकर निकला था कि थोड़ी देर में वापस आ जाएगा। देर शाम तक वह नहीं लौटा। शुक्रवार को इस संबंध में कोतवाली थाने में गुमशुदगी दर्ज कराई है।