गोविंदपुरम में सोमवार रात व्यापारी से लूट के करीब 45 मिनट बाद बाइकर्स ने दो महिलाओं को रिवाल्वर दिखा कर टॉप्स और अंगूठी लूट ली। यह वारदात पॉश कालोनी लोहिया नगर सी-ब्लाक में र्हुई, जिससे सनसनी फैल गई। सिहानी गेट पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।
रात करीब साढ़े नौ बजे लोहिया नगर सी-ब्लॉक ऑफिसर्स कालोनी में रहने वाली रश्मि शर्मा अपनी भाभी अनीता शर्मा के साथ वॉक रही थीं। महिलाओं ने बताया कि इसी दौरान बाइक सवार दो बदमाश आए।
एक बदमाश मंकी कैप पहने बाइक स्टार्ट कर खड़ा रहा, जबकि दूसरा उनके पास आया और उन पर रिवाल्वर तान दिया। उनसे टॉप्स और अंगूठी उतरवा ली और फरार हो गए। उन्होंने इसकी सूचना कंट्रोल रूम में दी।
पुलिस मौके पर पहुंची और छानबीन की। इस संबंध में एसएचओ सिहानी गेट अवनीश दीक्षित का कहना है कि जांच की जा रही है। घटनास्थल के नजदीक ही एक घर में सीसीटीवी कैमरा लगा है, उसकी भी फुटेज चेक की जाएगी। इस संबंध में तहरीर नहीं आई है, तहरीर आने पर रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी।