फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हत्या से पहले बच्ची से की गई थी दरिंदगी

Sun, 02 Apr 2017 12:51 AM IST
अमर उजाला, गाजियाबाद
विज्ञापन
demo pic - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
गाजियाबाद। कोतवाली थाना क्षेत्र के इस्लाम नगर में चोरों ने मेन गेट का ताला तोड़कर प्रॉपर्टी डीलर के घर चोरी की। चोर करीब 15 तोले सोने के जेवर और साढ़े तीन लाख रुपये ले गए हैं।
विज्ञापन


पीड़ित मुस्तकीम कुरैशी परिवार के साथ इस्लाम नगर में रहते हैं। वह इलाके में ही प्रॉपर्टी डीलिंग का काम करते हैं। उन्होंने बताया कि शुक्रवार सुबह से ही उनके घर में बिजली की दिक्कत आ रही थी।

इसकी शिकायत उन्होंने बिजली विभाग से भी की, लेकिन रात तक उनकी बिजली ठीक नहीं हो सकी। ऐसे में रात के समय बिजली न होने के कारण वह पड़ोस में ही रहने वाले रिश्तेदार के घर परिवार समेत सोने चले गए।
विज्ञापन


जब शनिवार तड़के वह घर गए तो देखा कि उनके घर का मेन गेट पर लगा ताला टूटा हुआ था। जब वह अंदर गए तो उन्होंने देखा कि उनके घर का सामान बिखरा हुआ था। अलमारी का ताला टूटा था और उसमें से करीब साढ़े तीन लाख रुपये कैश और 15 तोले सोने के जेवर गायब थे।

इसके बाद उन्होंने कोतवाली पुलिस को मामले की जानकारी दी। सीओ फर्स्ट राजेश कुमार का कहना है कि पुलिस आरोपियों की तलाश में जुटी है। पुलिस आसपास के लोगों से पूछताछ कर रही है।

रेकी के बाद हुई चोरी
सीओ फर्स्ट ने बताया कि पीड़ित के घर की दिन भर बिजली कटी हुई थी। इससे आसपास के लोगों को इस बारे की जानकारी थी। ऐसे में हो सकता है चोरों ने वारदात को अंजाम देने से पहले रेकी की हो। उन्होंने बताया कि फोरेंसिक टीम ने फिंगर प्रिंट लिए हैं।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें