फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बंदरों से परेशान वकीलों ने डीसी को दिया ज्ञापन

Tue, 17 May 2016 10:38 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, फरीदाबाद
विज्ञापन
- फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
वकीलों ने बंदरो के आतंक से परेशान होकर जिला उपायुक्त चन्द्रशेखर के नाम संबोधित एक ज्ञापन सिटी मजिस्ट्रेट गौरव अन्तिल को सौपा। ज्ञापन बार कांउसिल पंजाब एंड हरियाणा कमेटी के सदस्य शिवदत्त वशिष्ट के नेतृव में वकीलों ने दिया।
विज्ञापन


ज्ञापन के माध्यम से मांग की है कि बंदरो का आतंक दिन प्रतिदिन बढ़ता जा रहा है। आए दिन वकील और मुव्वकिल इनके शिकार हो रहे हैं। दोपहर बाद तो  वकीलों की टीन शेड के नीचे उत्पात मचाते हैं। कई बार वकीलों की फाइलों को लेकर भाग जाते हैं और उन्हें फाड़ देते हैं।

वकीलों का सीटों पर बैठना बंदरो ने मुश्किल कर दिया है। वरिष्ठ अधिवक्ता दलपत सिंह ने कहा कि बंदरों को पकड़ कर कोर्ट परिसर से कही दूर छोड़ा जाए। इसकी समस्या ग्रीवेन्स कमेटी में रखी जा चुकी है लेकिन अभी तक इस समस्या का कोई समाधान नहीं हुआ।
विज्ञापन


ज्ञापन देने वालों में  अधिवक्ता ओपी यादव, राजीव राणा, सतवीर शर्मा, सतीश चौहान, छैल मोहन, महेन्द्र चौधरी, कुलदीप जोशी, सतपाल नागर, विजय यादव, भूपेन्द्र पारासर, प्रेम चन्द सैनी, अनील तोमर आदि थे।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें