फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

फरीदाबाद: बेटी को जान से मारने की धमकी देकर विधवा महिला के साथ दुष्कर्म करता था सहकर्मी, मामला दर्ज

Tue, 21 Sep 2021 12:18 PM IST
प्राची प्रियम संवाद न्यूज एजेंसी, फरीदाबाद

सार

जनवरी में पहली बार युवक ने महिला की मदद करने के बहाने उसके साथ दुष्कर्म किया। इसके बाद से लगातार ब्लैकमेल कर दुष्कर्म करता रहा। वह पीड़िता के विरोध करने पर उसे व उसकी बेटी को जान से मारने की धमकी देता था।
 
विज्ञापन
सांकेतिक फोटो - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

फरीदाबाद की डबुआ कॉलोनी निवासी एक विधवा से उसके साथ काम करने वाले युवक ने कई महीनों तक दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया। आरोपी उसे डराता था कि यदि उसने विरोध किया तो उसकी बेटी को जान से मार देगा। पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है। 

विज्ञापन


पीड़िता ने बताया कि वह मूल रूप से उत्तर प्रदेश की रहने वाली है। उसके पति की साल 2019 में मौत हो गई थी। 2021 में उसके साथ काम करने वाले फोरमैन से उसकी दोस्ती हो गई। जनवरी में तबीयत खराब हो जाने के कारण नौकरी पर नहीं गई। 

आरोप है कि इसी दौरान युवक उसकी मदद के लिए घर आया और दुष्कर्म किया। इसके बाद से लगातार ब्लैकमेल कर दुष्कर्म करता रहा। पीड़िता के विरोध करने पर उसे व उसकी बेटी को जान से मारने की धमकी देता था। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें