फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

चाचा ने किया नाबालिग भतीजी से रेप, हुई गर्भवती

विज्ञापन
विज्ञापन
हवस के अंधे लोग इस कदर हैवानित पर उतर आते हैं कि खून के रिश्तों की भी इज्जत तार-तार करने से नहीं चूकते।
विज्ञापन


ग्रेटर नोएडा के बिसरख कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में 13 साल की किशोरी के साथ उसके रिश्ते के चाचा ने दुष्कर्म किया।

मामले का पता उस समय चला जब वह गर्भवती हो गई। पुलिस ने पीड़ित परिजनों की तहरीर पर रिपोर्ट दर्ज कर ली है।

जंगल में ले जाकर किया रेप

पुलिस ने बताया कि बिहार निवासी एक परिवार फरीदाबाद में रहता है। उसी परिवार के कुछ सदस्य बिसरख क्षेत्र में किराए पर रहते हैं।

आरोप है कि लगभग 50 दिन पहले यहां रहने वाला एक युवक फरीदाबाद अपने परिजनों के पास गया और रिश्ते में दूर के भाई की बेटी को अपने बच्चों से मिलाने के लिए यहां ले आया।

एक दिन युवक ने किशोरी को कुछ खिलाया और फिर उसे जंगल में ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म किया।
विज्ञापन

परिजनों को हुआ शक

घटना के कुछ दिन बाद आरोपी चाचा लड़की को वापस फरीदाबाद छोड़ आया। वहां कुछ संदेह होने पर परिजनों ने जांच पड़ताल की तो किशोरी करीब डेढ़ माह की गर्भवती हो चुकी थी।

पूछताछ में किशोरी ने सारी बातें बता दी। इसके बाद पीड़ित परिजनों ने बिसरख कोतवाली में आरोपी के खिलाफ दुष्कर्म का मामला दर्ज कराया है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें