फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बीपीओ में काम करने वाली युवती से दुष्कर्म

विज्ञापन
विज्ञापन
साइबर सिटी में रेप की घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं। एक के बाद एक सामने आ रहे मामलों ने पुलिस की मुश्किलें भी बढ़ा दी हैं।
विज्ञापन


गुड़गांव की एक बीपीओ में काम करने वाली युवती ने दूसरी बीपीओ कंपनी के अधिकारी पर शादी का झांसा देकर डेढ़ साल तक दुष्कर्म करने का आरोप लगाया है।

मूल रूप से पटना की रहने वाली युवती सेक्टर-17 में एक पीजी में रहती है। शिकायत मिलने पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है।
विज्ञापन

देर रात दर्ज हुआ मामला

सेक्टर-18 थाना पुलिस को दी शिकायत में उसने बताया अमेरिकन एक्सप्रेस बीपीओ कंपनी में डोमनहेड अमन शौरी पुत्र अरुण शौरी उसे डेढ़ साल से शादी का झांसा देकर दुष्कर्म कर रहा था।

वह सेक्टर-22ए में मकान संख्या 378 में रहता है। सेक्टर-18 थाना पुलिस ने मेडिकल जांच के बाद युवती का अदालत में 164 का बयान दर्ज कराया।

पुलिस ने बृहस्पतिवार देर रात को आरोपी अमन शौरी के खिलाफ दुष्कर्म का मामला दर्ज किया। मामले की छानबीन के दौरान शुक्रवार की शाम को पुलिस ने आरोपी को पालम विहार से गिरफ्तार किया है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें