पुलिस के मुताबिक, मेहताब परिवार के साथ 1604, ई-ब्लॉक, जहांगीरपुरी में रहता था। काफी समय पूर्व मेहताब के पिता की मौत हो गई थी। इसके परिवार में अब मां और एक भाई है। मेहताब पिछले कई साल से ओला कैब चला रहा था। देर रात को वह कैब लेकर घर पहुंचा।
रात को खाना खाने के बाद उसके मोबाइल पर किसी की कॉल आई। मेहताब बनियान में बातचीत करते हुए घर से बाहर निकल गया। इस बीच बाबू जगजीवन राम अस्पताल के गेट नंबर-2 के पास अज्ञात युवकों ने मेहताब को कई बार चाकू से हमला किया।
घायल को अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने मेहताब का मोबाइल कब्जे में लेकर छानबीन शुरू कर दी है। किसने मेहताब को कॉल कर बाहर बुलाया, इसका पता लगाने का प्रयास किया जा रहा है। पुलिस ने बुधवार को पोस्टमार्टम के बाद मेहताब का शव परिवार को सौंप दिया है। फिलहाल मामले की छानबीन जारी है।