फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बारह साल से युवती से हो रहा था दुष्कर्म, परजिनों ने हीं किया था तांत्रिक के हवाले

Sat, 10 Feb 2018 12:50 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, नई दिल्ली
विज्ञापन
विज्ञापन

नेताजी सुभाष प्लेस थाना पुलिस ने एक युवती की शिकायत पर उसके माता-पिता को गिरफ्तार कर लिया है। युवती का आरोप है कि उसके परिजनों ने जबरदस्ती उसे एक तांत्रिक के हवाले किया जो उसके साथ पिछले 12 साल से दुष्कर्म कर रहा है। पुलिस पीड़िता के माता-पिता से पूछताछ कर तांत्रिक की तलाश कर रही है।

विज्ञापन


पुलिस के अनुसार पीड़िता परिजनों व परिवार के अन्य सदस्यों के साथ शकूरपुर इलाके में रहती है। उसके पिता निजी कंपनी में नौकरी करते हैं। युवती ने सुभाष प्लेस थाने में शिकायत दी कि उसके परिवार वाले तंत्र मंत्र की साधना करते हैं। 12 साल पहले उसके घर में एक तांत्रिक आया था। जिसके जरिए परिवार वाले पूजा पाठ करवाते हैं।

एक दिन परिवार वालों ने उसे तांत्रिक के साथ कमरे में बंद कर दिया। तांत्रिक ने उसके साथ दुष्कर्म किया। इस बात की शिकायत जब उसने परिजनों से की तो उन लोगों ने कहा कि यह सब तुम्हारी शुद्धि के लिए हो रहा है। इस तरह से तांत्रिक पिछले 12 साल से उसके साथ दुष्कर्म कर रहा है। 

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें