द्वारका साउथ इलाके में कार से बैग चोरी कर भाग रहे बदमाशों का पीछा करना एक कारोबारी को भारी पड़ गया। बदमाशों ने कारोबारी पर गोली चला दी। एक गोली उसकी जांघ में लगी है। आसपास के लोगों ने घायल को अस्पताल में भर्ती कराया। कारोबारी अभी बयान देने की स्थिति में नहीं है। उसकी पहचान सतपाल (37) के रूप में हुई है।
पुलिस के अनुसार सतपाल का रामफल चौक पर किराना स्टोर है। सुबह सतपाल अपनी वैगन आर कार से द्वारका स्थित जिम गया था। जिम से निकलने के बाद वह बैग को कार की पिछली सीट पर रखकर ड्राइविंग सीट पर बैठ गया। इसी दौरान एक बदमाश पिछली सीट पर रखे बैग को निकालकर भागने लगा। बदमाश के साथ उसके दो सहयोगी भी थे।
सतपाल ने बदमाशों का पीछा किया। बदमाशों ने उसे डराने के लिए हवा में दो गोलियां चलाईं। बावजूद इसके सतपाल को पीछा करता देख एक बदमाश ने उस पर गोली चला दी। गोली सतपाल की जांघ में लगी। गोली लगते ही पीड़ित वहीं गिर गया। लोगों ने जख्मी सतपाल को अस्पताल पहुंचाया। अभी तक की जांच में पता चला है कि सतपाल के बैग में जिम के कपड़े और जूते थे। पुलिस का कहना है कि बैग में नगदी होने की संभावना में बदमाशों ने वारदात को अंजाम दिया। फिलहाल पुलिस इलाके में लगे सीसीटीवी कैमरों से घटना का सुराग तलाशने में जुटी है।