एक युवक ने पड़ोस में रहने वाली आठ वर्षीय बच्ची से दुष्कर्म की कोशिश की। लेकिन बच्ची के चीखने पर मां मौके पर पहुंच गई। इस पर युवक भाग गया। पुलिस आरोपी को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है।्र
रविवार दोपहर 2.30 बजे नाईपुरा कॉलोनी निवासी एक युवक की आठ वर्षीय बच्ची घर के पास ही खेल रही थी। इसी दौरान पडोस में रहने वाला 20 वर्षीय युवक बच्ची को दस रुपये देकर अपने साथ घर ले गया। वहां उसने एक कमरे में बच्ची के साथ अश्लील हरकतें शुरू कर दी तथा दुष्कर्म का प्रयास करने लगा।
बच्ची जोर जोर से रोने चीखने लगी। बच्ची की चीख सुनकर घर की प्रथम मंजिल से युवक की मां नीचे आ गई। मां के मौके पर पहुंचते ही युवक कपड़े पहनकर भाग गया। लोगों ने 100 नंबर पर कॉल कर पुलिस बुलाई।
पुलिस ने आरोपी युवक को हिरासत में ले लिया है। लोगों ने बताया आरोपी पहले भी दो बार बच्चियों के साथ रेप की कोशिश कर चुका है।