फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

उत्तराखंड: पूर्व सीएम हरीश रावत की जनसभा में चाकू लहराने पर मुकदमा दर्ज, कब्जे से चाकू बरामद

Sat, 08 Jan 2022 03:21 PM IST
Nirmala Suyal Nirmala Suyal संवाद न्यूज एजेंसी, काशीपुर

सार

पुलिस ने अभद्रता करने और धमकाने के आरोप में मुकदमा दर्ज कर लिया है। वहीं पुलिस की ओर से उसके खिलाफ चाकू रखने के आरोप में आर्म्स एक्ट का मुकदमा दर्ज कराया गया है। 
विज्ञापन
- फोटो : अमर उजाला फाइल फोटो
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

उत्तराखंड के काशीपुर में पूर्व सीएम हरीश रावत की जनसभा में चाकू लेकर घुसे व्यक्ति के खिलाफ युकां विधानसभा क्षेत्र अध्यक्ष ने अभद्रता करने और जान से मारने की धमकी देने के आरोप में मुकदमा दर्ज कराया है। पुलिस ने आरोपी के कब्जे से चाकू बरामद किया है। 

विज्ञापन


ग्राम प्रतापपुर निवासी विनोद पेंटर गुरुवार को चाकू लेकर पूर्व सीएम हरीश रावत की जनसभा में पहुंच गया था। पूर्व सीएम के भाषण के दौरान वह मंच के पास खड़े होकर जयश्री राम के नारे लगाते रहा। सभा खत्म होते ही विनोद मंच पर आकर चाकू लहराने लगा।

उत्तराखंड: हरीश रावत की जनसभा में मंच पर चाकू लेकर चढ़ा युवक, लगाए जय श्री राम के नारे, तस्वीरें
विज्ञापन
विज्ञापन


इस पर युवा कांग्रेस विस क्षेत्र अध्यक्ष प्रभात साहनी व अन्य कार्यकर्ताओं ने उसे पकड़कर पुलिस को सौंप दिया। प्रभात की तहरीर पर पुलिस ने अभद्रता करने और धमकाने के आरोप में मुकदमा दर्ज कर लिया है। वहीं पुलिस की ओर से उसके खिलाफ चाकू रखने के आरोप में आर्म्स एक्ट का मुकदमा दर्ज कराया गया है। 

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें