फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बेटे का स्कूल खुला तो प्रियंका खुद छोड़ने आईं दून

Fri, 31 Jul 2015 09:27 PM IST
ब्यरो/अमर उजाला, देहरादून
विज्ञापन
विज्ञापन
गर्मियों की छुट्टियों के बाद स्कूल खुला तो बेटे रेहान को लेकर स्कूल छोड़ने प्रियंका गांधी वाड्रा शुक्रवार को खुद देहरादून पहुंचीं। गर्मियों की छुट्टियों के बाद दून स्कूल शुक्रवार से खुला है। इसी स्कूल में रेहान दसवीं कक्षा में पढ़ता है। जबकि बेटी वेल्हम गर्ल्स में पढ़ती है।
विज्ञापन


शुक्रवार को ही खुला स्कूल
कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गांधी की पुत्री प्रियंका गांधी वाड्रा शुक्रवार दोपहर करीब 3.30 बजे जौलीग्रांट एयरपोर्ट पर उतरीं। यहां से वह सीधे देहरादून आ गईं।

प्रियंका का बेटा रेहान दून स्कूल में पढ़ता है और बेटी मिराया वेल्हम गर्ल्स में पढ़ती है। गर्मियों की छुट्टियों के बाद दून स्कूल शुक्रवार को ही खुला है। बेटे को स्कूल छोड़ने के लिए प्रियंका खुद दून आईं।
विज्ञापन


बेहद गुप्त रहता है दौरा
प्रियंका अक्सर बच्चों से मिलने के लिए दून आती रहती हैं। उनका दौरा बेहद गुप्त रहता है। इस दौरान वह अपने बच्चों के अलावा और किसी से नहीं मिलतीं। मीडिया से भी दूरी बनाकर रखती हैं।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें