इंडियन आइडल सीजन-4 के टॉप-10 में रही दून की प्रियंका नेगी जल्द ही फिल्म में नजर आएंगी। रियल होस्ट की इस फिल्म की शूटिंग उत्तराखंड में होगी। प्रियंका को फिल्म में लीड रोल का ऑफर मिला है।
चलाया सफाई अभियान
दिवाली के बाद फैली गंदगी को साफ करने के लिए प्रियंका ने रविवार को दून एन्क्लेव और अपने मोहल्ले विजय पार्क एक्सटेंशन में सफाई अभियान चलाया।
इस दौरान हुई बातचीत में प्रियंका ने बताया कि वह शंघाई चाइना में हुए इंटरनेशनल सिंगिंग कंपीटिशन में टॉप फाइनलिस्ट में रह चुकी हैं। साथ ही भोपाल और अमृतसर में कैलाश खेर के साथ स्टेज शो भी कर चुकी हैं।
सिंगिंग से एक्टिंग की ओर
प्रियंका ने बताया कि अब वह अपने करियर को सिंगिंग से एक्टिंग की ओर ले जा रही हैं। रियल होस्ट के निदेशक संजय देव ने बताया कि फिल्म की शूटिंग दिसंबर से शुरू हो जाएगी।
इस मौके पर प्रियंका के पिता इंदर सिंह नेगी, मां इंदरा नेगी ने बताया कि जल्द ही प्रियंका के सुरों से सजी गढ़वाली, जौनसारी, कुमाऊंनी गीतों की एलबम भी जल्द ही रिलीज होने वाली है।