प्रदेश में आगामी 26 जनवरी को भारी बर्फबारी हो सकती है। मौसम विभाग ने इसकी चेतावनी जारी की है। साथ ही मैदानी इलाकों में बारिश के आसार हैं।
मंगलवार को मौसम विभाग के पूर्वानुमान के मुताबिक प्रदेश में ज्यादातर जगहों पर आंशिक बादल छाए रहे। उच्च पर्वतीय इलाकों में बारिश और हल्की बर्फबारी भी हुई। अब मौसम विभाग ने 26 जनवरी को भारी बर्फबारी की चेतावनी जारी की है।
विभाग के निदेशक बिक्रम सिंह ने बताया कि प्रदेश में बुधवार को ज्यादातर जगहों पर बादल छाए रहेंगे। गढ़वाल और कुमाऊं के कुछ स्थानों, तीन हजार मीटर से अधिक ऊंचाई वाले स्थानों पर 26 जनवरी को भारी बर्फबारी हो सकती है।
राजधानी में भी बादल छाए रहेंगे, हल्की बारिश के आसार हैं। बारिश के बीच तापमान में फिर गिरावट आ सकती है। मंगलवार को राजधानी में अधिकतम तापमान 23.6 डिग्री रिकॉर्ड किया गया।