राज्य स्तरीय विद्यालयी बॉक्सिंग प्रतियोगिता में मेजबान महाराणा प्रताप स्पोर्ट्स कॉलेज और पिथौरागढ़ की टीम चैंपियन बनी। बालक वर्ग के फाइनल मुकाबले में स्पोर्ट्स कॉलेज ने पौड़ी और बालिका वर्ग में पिथौरागढ़ ने नैनीताल को शिकस्त दी।
विज्ञापन
बुधवार को चार दिवसीय राज्य स्तरीय प्रतियोगिता का समापन हुआ। बालक वर्ग में महाराणा प्रताप स्पोर्ट्स कॉलेज विजेता, पौड़ी दूसरे व पिथौरागढ़ की टीम तीसरे और बालिका वर्ग में पिथौरागढ़ विजेता, नैनीताल दूसरे व देहरादून की टीम तीसरे स्थान पर रही।
कार्यक्रम के अंत में मुख्य शिक्षाधिकारी एसबी जोशी, स्पोर्ट्स कॉलेज के प्रधानाचार्य मनोज शर्मा और राजकीय इंटर कॉलेज, माल देवता के प्रधानाचार्य शारदेंदु बाबुलकर ने विजेता खिलाड़ियों को पुरस्कृत किया। जिला खेल समन्वयक रविंद्र सिंह रावत ने बताया कि प्रत्येक वर्ग के विजेता खिलाड़ी को नेशनल लेवल पर होने वाली प्रतियोगिता में खेलने का मौका मिलेगा।