फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Dehradun: डिलीवरी बॉय की मौत का राज खुला...गले में पहने नायलॉन के धागे से कटी थी सांस नली

Thu, 12 Dec 2024 10:26 PM IST
अलका त्यागी संवाद न्यूज एजेंसी, देहरादून

सार

घटना की सूचना रात 2:45 बजे मिली थी। माजरा के शक्ति विहार निवासी 43 वर्षीय अभिषेक सहगल अपनी स्कूटी से मोहब्बेवाला से आईएसबीटी की तरफ जा रहे थे, ट्रांसपोर्ट नगर के पास एमडीडीए के फ्लैट्स के सामने स्कूटी अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकरा गई।
विज्ञापन
हादसा। - फोटो : प्रतीकात्मक
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

गले में पहने नायलॉन के धागे से सांस नली कटने के कारण स्कूटी सवार एक डिलीवरी बॉय की जान चली गई। हादसा बुधवार आधी रात पटेल नगर इलाके में हुआ। घटनास्थल पर शुरुआती जांच में स्कूटी सवार की गर्दन पर कटे का घाव होने से हत्या की आशंका जताई गई थी, लेकिन चिकित्सीय जांच, सीसीटीवी फुटेज और चश्मदीद गवाहों से साफ हुआ कि स्कूटी डिवाइडर से टकराई थी, जिसकी वजह से नायलॉन का धागा कहीं फंस गया।

विज्ञापन


पुलिस के अनुसार, घटना की सूचना रात 2:45 बजे मिली थी। माजरा के शक्ति विहार निवासी 43 वर्षीय अभिषेक सहगल अपनी स्कूटी से मोहब्बेवाला से आईएसबीटी की तरफ जा रहे थे, ट्रांसपोर्ट नगर के पास एमडीडीए के फ्लैट्स के सामने स्कूटी अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकरा गई। उन्हें प्राइवेट एंबुलेंस से प्रकाश दीप अस्पताल ले जाया गया। जहां इलाज के दौरान मौत हो गई।

अलकनंदा हत्याकांड: महज 100 मीटर के दायरे में ओझल हो गए हत्यारे, 500 सीसीटीवी खंगाले, 40 संदिग्धों से पूछताछ

विज्ञापन
विज्ञापन

जांच में पता चला कि अभिषेक ने गले में नायलॉन का धागा पहना था, जो हादसे के दौरान कहीं फंस गया, जिसकी वजह से सांस नली कटती गई। अस्पताल पहुंचने तक अत्यधिक खून बहने की वजह से मौत हो गई। डॉक्टरों को नायलॉन का धागा सांस नली में फंसा नजर आया। अभिषेक ब्लिंकिट के लिए डिलीवरी बॉय का काम करते थे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें