फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पहले किशोरी से दुष्कर्म कर वीडियो बनाया और फिर पीड़िता की बहन को भेजा

Fri, 09 Nov 2018 09:18 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हल्द्वानी
विज्ञापन
Rape Victim
विज्ञापन

किशोरी से दुष्कर्म करने और बाद में वीडियो वायरल करने की धमकी देने पर पुलिस ने दुष्कर्म, ब्लैकमेलिंग और पॉक्सो एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज कर आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है।

विज्ञापन


पुलिस के अनुसार 16 साल की किशोरी के साथ किच्छा के एक गांव के राशिद ने दुष्कर्म कर अश्लील वीडियो बना लिया। करीब दो माह पहले उसने किशोरी का अश्लील वीडियो उसकी बहन के मोबाइल पर भेज दिया। आरोप है कि वह वीडियो वायरल करने की धमकी देकर किशोरी से रुपये मांगने लगा।

इससे परेशान होकर परिजनों ने पुलिस से शिकायत की। शुक्रवार की शाम राशिद को पुलिस ने किशोरी के घर के आसपास घूमते समय गिरफ्तार कर लिया। शनिवार को उसे कोर्ट में पेश किया जाएगा। थानाध्यक्ष कमाल हसन ने बताया कि शिकायत के आधार पर मुकदमा दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है। वह बरेली से बीए कर रहा है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें