फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Dehradun News: गलत एफआईआर कराने का आरोप

विज्ञापन
विज्ञापन
धोखाधड़ी के मुकदमे की आरोपी महिला ने वाडिया के निदेशक की पत्नी पर गलत एफआईआर कराने का आरोप लगाया है। मामला ई-कॉमर्स कंपनी में निवेश के नाम पर ठगी का था। महिला का यह भी कहना है कि वकीलों और कंपनी के अधिकारियों के हस्तक्षेप के बाद मामला सुलझ गया है। निदेशक की पत्नी ने एफआईआर वापस ले ली है। हालांकि, पुलिस ने एफआईआर वापस लिए जाने की बात से इन्कार किया है।
विज्ञापन

ऑनलाइन व्यापार से संबंधित इस मामले में वाडिया के निदेशक की पत्नी टुंपा सेन ने सीमा शर्मा पर धोखाधड़ी का आरोप लगाते हुए वसंत विहार थाने में मुकदमा दर्ज कराया था। इस मामले में अब सीमा शर्मा ने बयान जारी किया है। उन्होंने कहा कि टुंपा सेन यूनाइटेड इंश्योेरेंस में असिस्टेंट मैनेजर हैं और उन्होंने अपनी जॉब के साथ व्यवसाय शुरू करने के लिए इच्छा जाहिर की थी। बकौल सीमा उन्होंने ऑनलाइन व्यवसाय वाली कंपनी के लोगों से ऑनलाइन परिचय कराया। कंपनी के सभी नियमों को अच्छी तरह से जानकर कंपनी में साझेदारी के लिए टुंपा ने कंपनी में पैसा निवेश भी कर दिया।
कुछ दिनों बाद टुंपा ने काम करने से मना कर दिया और अपने पैसे वापस मांगने लगीं। हालांकि, एक निश्चित समायावधि के बाद ही पैसा वापस किया जाता है। टुंपा सेन ने थाने में गलत रिपोर्ट दर्ज करवाई है। उधर, एसओ वसंत विहार होशियार सिंह ने बताया कि मामले में जांच चल रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें