बघौली। बघौली स्थित अर्चिसा इंटरनेशनल स्कूल की एक शिक्षिका ने कक्षा तीन की छात्रा की बेरहमी से पिटाई कर दी। छात्रा की पीठ पर छड़ी से निशान देख पिता ने थाने में शिक्षिका के खिलाफ तहरीर दी। मामले की जानकारी होने पर स्कूल प्रबंधक ने शिक्षिका को सेवा से बर्खास्त कर दिया है।
कछौना निवासी सईद मियां की (8) वर्षीय पुत्री अलीना लखनऊ लोधी गांव स्थित अर्चिसा इंटरनेशनल स्कूल में कक्षा 3 में पढ़ती है। गुरुवार को एक शिक्षिका ने उसकी बेरहमी से पिटाई कर दी। इससे बच्ची की पीट पर छड़ी के निशान उभर आए। बच्ची ने घर जाकर माता पिता से शिकायत की। पिता सईद पुत्री को लेकर थाने पहुंचा और शिक्षिका के खिलाफ तहरीर दी है। थानाध्यक्ष जावेद अहमद ने बताया कि तहरीर मिली है। मामले की जांच की जा रही है।
वर्जन
बच्ची के साथ मारपीट करना गलत है। शिक्षिका को उसे प्यार से समझाना चाहिए था। अगर कोई दिक्कत थी तो वह मुझे बताती। उसने बच्ची के साथ अमानवीय व्यवहार किया,इस कारण शिक्षिका को नौकरी से बर्खास्त कर दिया है। शुक्रवार को बच्ची के पिता को बुलाकर बात करूंगा। -अपूर्व श्रीवास्तव स्कूल प्रबंधक