सीआईए गोहाना प्रभारी धीरज कुमार ने बताया कि एएसआई अजय कुमार अपनी टीम के साथ गोहाना-खानपुर रोड पर गश्त कर रहे थे। तभी उन्हें सूचना मिली कि एक युवक पानीपत की तरफ से मादक पदार्थ लेकर आएगा। उसके पास अवैध हथियार होने का भी अंदेशा जताया गया था।
सोनीपत में सीआईए स्टाफ गोहाना पुलिस ने पानीपत रोड स्थित गोहाना बाईपास से एक मादक पदार्थ तस्कर का गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार आरोपी पानीपत के गांव आदियाना फिलहाल पानीपत के राजनगर का रहने वाला है आरोपी रोबिन उर्फ अंशु है। उसे 8 किलो 900 ग्राम गांजा, 290 ग्राम चरस व अवैध पिस्तौल सहित पकड़ा गया है। आरोपी के खिलाफ सिटी थाना गोहाना में मुकदमा दर्ज किया गया है।
विज्ञापन
सीआईए स्टाफ गोहाना ने बाईपास स्थित पानीपत रोड से किया गिरफ्तार
सीआईए गोहाना प्रभारी धीरज कुमार ने बताया कि एएसआई अजय कुमार अपनी टीम के साथ गोहाना-खानपुर रोड पर गश्त कर रहे थे। तभी उन्हें सूचना मिली कि एक युवक पानीपत की तरफ से मादक पदार्थ लेकर आएगा। उसके पास अवैध हथियार होने का भी अंदेशा जताया गया था। जिस पर पुलिस ने नाकाबंदी कर दी। इसी बीच एक युवक पानीपत की तरफ से आता दिखाई दिया। वह कमर पर बैग लटकाए थे।
पुलिस को देखकर वह वापस मुडक़र जाने लगा। जिस पर शक के आधार पर उसे काबू किया गया। उसने अपनी पहचान रोबिन उर्फ अंशु के रूप में दी। पुलिस ने उसे नोटिस दिया तो उसने अपनी तलाशी राजपत्रित अधिकारी के सामने देने की बात कही। इस पर बीईओ गोहाना अनिल कुमार को मोबाइल पर कॉल की गई।
विज्ञापन
उनके आने के बाद युवक के बैग की तलाशी ली तो उसके अंदर से सफेद रंग की पॉलिथीन में 8 किलो 900 ग्राम गांजा, काले रंग की पॉलिथीन में 290 ग्राम चरस के साथ ही बैग से अवैध पिस्तौल बरामद किया गया। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। उसके खिलाफ सिटी थाना गोहाना में मादक पदार्थ निरोधक अधिनियम व अवैध शस्त्र अधिनियम में मुकदमा दर्ज कराया गया है। पुलिस टीम आरोपी से पूछताछ कर रही है।