छत्तीसगढ़ में कोरोना के बढ़ते ग्राफ ने चिंता बढ़ा दी है। प्रदेश में तेजी से कोरोना पैर पसार रहा है। पिछले 24 घंटे में 531 कोरोना मरीज मिले है। जिसमें 6,223 मरीजों की सैंपल जांच की गई है। वहीं, प्रदेश में कोरोना से चार लोगों की मौत हो गई है। आपको बता दें कि प्रदेश की पॉजिटिविटी दर 8.53 प्रतिशत है।
विज्ञापन
यहां देखें कोरोना के जिलेवार आंकड़ा
इसमें सुकमा में एक, नारायणपुर में एक, कोंडागांव में दो, गौरेला-पेंड्रा-मरवाही से दो, बस्तर में तीन, जशपुर से चार, गरियाबंद में चार, बलरामपुर में छह, जांजगीर-चांपा में आठ, कोरबा में 10, कबीरधाम में 11 , दागेवाड़ा में 11 मरीज मिले हैं।
इसके साथ ही बीजापुर से 17, बेमेतरा से 19, महासमुंद से 20, रायगढ़ से 23, बालोद से 24, सूरजपुर से 30, दुर्ग से 30, बलौदाबाजार से 31, कांकेर से 32, बिलासपुर से 38, सरगुजा से 38, राजनांदगांव से 52, रायपुर से 84 शेयर मिले हैं।