फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Korba : कर्ज चुकाने के लिए बैंक प्रबंधन बना रहा था दबाव, फांसी लगाकर ऑटो डीलर ने कर ली खुदकुशी

Thu, 10 Aug 2023 11:21 PM IST
Digvijay Singh अमर उजाला नेटवर्क, कोरबा

सार

बताया जा रहा है कि बैंक के कर्मचारी उसके घर आए थे और रुपए नहीं देने की स्थिती उसकी दुकान को सीज करने के साथ ही और भी कानूनी कार्रवाई करने की धमकी दी थी। शायद यही वजह है,कि उसने अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली।
विज्ञापन
फांसी लगाकार ऑटो डीलर ने कर ली खुदकुशी - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कोरबा के सीविल लाईन थानांतर्गत खपराभट्टा इलाके में रहने वाले एक ऑटो डीलर ने फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। आत्महत्या की वजह बैंक से लिया हुआ लाखों के कर्ज को बताया जा रहा है जिसे पटाने को लेकर वह काफी परेशान रहा करता था। बताया जा रहा है कि बैंक के कर्मचारी उसके घर आए थे और रुपए नहीं देने की स्थिती उसकी दुकान को सीज करने के साथ ही और भी कानूनी कार्रवाई करने की धमकी दी थी। शायद यही वजह है,कि उसने अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली।

विज्ञापन

मृतक का नाम भुवनेश्वर गोस्वामी है। मृतक की टीपी नगर में श्याम ऑटो डीलर नामक दुकान है जिसका कर्जा न चुका पाने के कारण बैंक के कर्मचारी सीज करने की धमकी देकर गए थे। घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
विज्ञापन

 

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें