फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Janjgir Champa: ट्रैक्टर और बाइक में जोरदार टक्कर, घटना में कई लोग घायल, उपचार के दौरान मासूम बच्ची की मौत

Wed, 03 Jan 2024 07:16 PM IST
Digvijay Singh अमर उजाला नेटवर्क, जांजगीर चांपा

सार

जांजगीर चांपा जिले के देवरी मोड़ के पास तेज रफ्तार ट्रैक्टर और मोटर साइकिल में जोरदार टक्कर हुई। जिसमे दो साल की मासूम बच्ची की उपचार के दौरान मौत हुई है वहीं तीन लोग घायल हुए हैं। एक बाइक में चारों सवार थे।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : pixabay
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

जांजगीर चांपा जिले के देवरी मोड़ के पास तेज रफ्तार ट्रैक्टर और मोटर साइकिल में जोरदार टक्कर हुई। जिसमे दो साल की मासूम बच्ची की उपचार के दौरान मौत हुई है वहीं तीन लोग घायल हुए हैं। एक बाइक में चारों सवार थे। घटना के बाद मौके से ट्रैक्टर चालक फरार है। यह मामला शिवरीनारायण थाना क्षेत्र का है।

विज्ञापन

 

शिवरीनारायण थाना प्रभारी अशोक द्विवेदी ने बताया की ग्राम जोगीडीपा के रहने वाले भूपेंद्र सारथी पत्नी संतोषी, दो साल की बेटी पूर्णिमा और साले संतोष सारथी के एक मोटर साइकिल में सवार होकर बिलासपुर की ओर जा रहे थे। वहीं देवी मोड़ के पास पहुंचे ही थे कि सामने से आ रहे ट्रैक्टर ने जोरदार ठोकर मार दी। घटना में मोटर साइकिल में सवार सभी दूर जाकर गिरे जिससे सभी को चोट आई है। 
 

सूचना मिलने के बाद मौके पर पुलिस टीम पहुंची और घायलों को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया। वहीं दो साल की मासूम बच्ची पूर्णिमा की उपचार के दौरान मौत हो गई। वहीं सभी तीनों घायलों को प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर उपचार के लिए जिला अस्पताल रेफर किया गया है। घटना के बाद ट्रैक्टर चालक मौके से फरार हो गया है जिसकी तलाश पुलिस कर रही है। 

 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें