फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जांजगीर चांपा: दिव्यांग की गला रेत कर हत्या, घर से 50 मीटर दूर तालाब किनारे मिला शव, जांच में जुटी पुलिस

Sat, 13 Jul 2024 04:35 PM IST
Digvijay Singh अमर उजाला नेटवर्क, जांजगीर चांपा

सार

जांजगीर चांपा जिले के ग्राम डोंगाकहरौद में धारदार हथियार से गला रेत कर दिव्यांग युवक की हत्या की गई है। शव घर से 50 मीटर दूर तालाब किनारे मिला है। हत्या के बाद शव को घसीटते हुए फेंका गया है। हत्या की वजह अभी अज्ञात है।
विज्ञापन
दिव्यांग की गला रेत कर हत्या - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

जांजगीर चांपा जिले के ग्राम डोंगाकहरौद में धारदार हथियार से गला रेत कर दिव्यांग युवक की हत्या की गई है। शव घर से 50 मीटर दूर तालाब किनारे मिला है। हत्या के बाद शव को घसीटते हुए फेंका गया है। हत्या की वजह अभी अज्ञात है। घटना स्थल का क्राइम सीन एक्सपर्ट की टीम जांच कर रही है। पामगढ़ थाना क्षेत्र की घटना।
विज्ञापन


मिली जानकारी अनुसार,मनोज कुमार नट 40 वर्ष जोकि बोल सुन नही सकता है वह अपनी पत्नी और बच्चों के साथ तालाब किनारे झुगी बनकर और बिखा मांग कर अपने परिवार का जीवन यापन करता था।  बीती रात 10 बजे वह घर से खाना खाने के बाद निकाला था जिसके बाद घर वापस नहीं आने पर खोज बीन की मगर कुछ नहीं पता चला था।  आज शनिवार की सुबह 8 बजे तालाब के किरने मनोज कुमार नट का मृत अवस्था में शव घर से 50 मीटर दूर तालाब के किनारे मिला है।

डीएसपी अनिल कुर्रे ने बताया की घटना की जानकारी मिलने पर पामगढ़ पुलिस मौके पर पहुंची हुई थी। क्राइम सीन एक्सपर्ट को भी घटना स्थल में बुलाया गया। जहा आस पास के खून के निशान मिले है जिसे जांच के  लिए सेपल को लेकर लैब भेजा जाएगा। शव का पोस्टमार्टम रिपोर्ट अपने के बाद आगे की कार्यवाही की जाएगी। हत्या किस वजह से की गई है और हत्या के पीछे कोन है यह जांच के बाद पता चल पाएगा। क्या किसी से आपसी दुश्मनी, लड़ाई झगड़ा या अन्य कुछ बाते हो सकती है । पुलिस हर एंगल से जांच करेगी जल्द ही हत्यारे को पकड़ लिया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें