फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jagdalpur: महिला ने खाया जहर, उपचार के दौरान हुई मौत; मानसिक रूप से थी परेशान

Sat, 23 Sep 2023 11:14 AM IST
विजय पुंडीर अमर उजाला नेटवर्क, जगदलपुर

सार

जगदलपुर के दरभा थाना क्षेत्र के चौकी कामानार क्षेत्र के अंतर्गत चिंगपाल बाजारपारा में रहने वाली महिला ने अज्ञात कारणों के चलते जहर खाकर आत्महत्या करने की कोशिश की। इलाज के दौरान महिला की मौत हो गई है।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

जगदलपुर के दरभा थाना क्षेत्र के चौकी कामानार क्षेत्र के अंतर्गत चिंगपाल बाजारपारा में रहने वाली महिला ने अज्ञात कारणों के चलते जहर खाकर आत्महत्या करने की कोशिश की, जहां शुक्रवार की सुबह महिला को बेहतर उपचार के लिए मेकाज में भर्ती किया गया, जहां उपचार के दौरान महिला की मौत हो गई। शव का पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया गया है।

विज्ञापन

 
मामले की जानकारी देते हुए पुलिस ने बताया कि चिंगपाल बाजारपारा निवासी बसंती नाग पति समरथ नाग 55 वर्ष 21 सितंबर की रात को अज्ञात कारणों के चलते चूहा मारने की दवा का सेवन कर लिया। जिसके बाद पूरी रात परिजनों को बिना बताए महिला घर में सोई रही, शुक्रवार की सुबह जब महिला के द्वारा उल्टी करता देख बेटी ने कारण पूछा तो उसने जहर सेवन करने की बात कही। जिसके बाद परिजनों के द्वारा उसे बेहतर उपचार के लिए मेकाज लेकर आए, जहां उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें