फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ambikapur Accident: सड़क हादसे में दो युवकों की मौत, आमने-सामने हुई तेज रफ्तार बाइकों की भिड़ंत

Thu, 13 Jul 2023 09:06 PM IST
मोहनीश श्रीवास्तव न्यूज डेस्क, अमर उजाला, अंबिकापुर

सार

अंबिकापुर जिले के सीतापुर थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम बालमपुर में गुरुवार दोपहर हुए सड़क हादसे में दो युवकों की मौत हो गई। दोनों युवकों की बाइक आमने-सामने तेज रफ्तार में जा टकराई। मृतकों में एक युवक अपने परिवार का अकेला बेटा था। 
विज्ञापन
हादसे के बाद सड़क पर पड़े शव और जांच करती पुलिस। - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

छत्तीसगढ़ के अंबिकापुर जिले के सीतापुर थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम बालमपुर में गुरुवार दोपहर हुए सड़क हादसे में दो युवकों की मौत हो गई। दोनों युवकों की बाइक आमने-सामने तेज रफ्तार में जा टकराई। मृतकों में एक युवक अपने परिवार का अकेला बेटा था। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों युवकों के शवों को अस्पताल पहुंचाया। वहीं परिजनों को भी सूचना दी गई। मौके पर पहुंचे परिजन शवों को देखते ही बेसुध हो गए। शवों का पंचनामा कार्रवाई शुक्रवार को की जाएगी। 

विज्ञापन


जानकारी के मुताबिक, हादसा प्रधानमंत्री सड़क पर बालमपुर कोल डिपो के पास हुआ था। मंगारी गांव निवासी शैलेष (20) पुत्र चंद्रकांत उरांव अपने मामा को बालमपुर गांव में छोड़कर लौट रहा था। कोल डिपो के पास सामने से आ रहे दूसरी बाइक पर सवार ग्राम कपाटबहरी टुकुपानी निवासी संजय (35) पुत्र कुंदन बादी से टक्कर हो गई। टक्कर इतनी जोरदार थी कि दोनों बाइक बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गई और युवक उछलकर दूर जा गिरे। हादसे में दोनों बाइक चालक युवकों की मौके पर मौत हो गई। 

हादसे के बाद मातम
ग्रामीणों ने बताया कि शैलेष अपने मामा के यहां मंगारी में रहता था। जिसका मूल निवास बतौली अंतर्गत ग्राम बेलकोटा में है। परिवार के एकलौते लड़के की मौत होने पर परिवार सदमे में है। वहीं हादसे में मृत दूसरा युवक ग्राम कपाटबहरी टुकुपानी का है जो काम के सिलसिले में बालमपुर जा रहा था। ग्रामीणों ने बताया कि हादसे के समय दोनों बाइक सवार तेज रफ्तार में थे और अपने वाहनों पर नियंत्रण नहीं रख सके। जिसके कारण यह हादसा हुआ।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें