फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अमृतसर पहुंचे अर्जुन राम मेघवाल: बोले- जल्द घोषित होगा जालंधर उपचुनाव का प्रत्याशी, भाजपा की होगी जीत

Wed, 05 Apr 2023 12:12 AM IST
ajay kumar संवाद न्यूज एजेंसी, अमृतसर (पंजाब)

सार

मेघवाल ने कहा कि अमृतपाल की गिरफ्तारी में हुई चूक पंजाब सरकार की विफलता है। एक समय था जब लोग बीजेपी का विरोध करते थे लेकिन अब समय बदल गया है और किसान आंदोलन के दौरान बीजेपी का विरोध करने वाले लोग ही अब बीजेपी की बैठकों में शामिल हो रहे हैं।
विज्ञापन
अमृतसर पहुंचे केंद्रीय मंत्री अर्जुन राम मेघवाल। - फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

भारतीय जनता पार्टी को सरहदी इलाकों में मजबूत करने के उद्देश्य से मंगलवार को केंद्रीय मंत्री अर्जुन राम मेघवाल ने सीमांत कस्बा अजनाला, मजीठा और राजासांसी का दौरा किया। उन्होंने कहा की जालंधर में होने जा रहे लोकसभा उपचुनाव के लिए एक मजबूत व अच्छे पार्टी उम्मीदवार का जल्द एलान कर दिया जाएगा और अंत में भाजपा की ही जीत होगी। 

विज्ञापन


मेघवाल ने यहां भाजपा के कार्यकर्ताओं व नेताओं के बैठकों का आयोजन किया और गांवों में पार्टी को मजबूत बनाने का आह्वान किया। मेघवाल ने कहा की लोकसभा प्रवास अभियान के तहत वह सरहदी इलाकों में बैठक करने आए हैं। वह खुश हैं की सरहदी क्षेत्र के लोग भी भाजपा के साथ मजबूती से जुड़े हैं। हम पंजाब में चल रहे विकास कार्यों पर नजर रख रहे हैं। अगर राज्य सरकार विकास कार्य रोकती है तो वह उसे पूरा करने के लिए हर प्रयास करेंगे।

पूर्व विधायक बोनी अजनाला ने केंद्रीय मंत्री मेघवाल का धन्यवाद किया और आश्वासन दिया की वह लोकसभा चुनाव में भाजपा को भारी मतों से जिताएंगे। इस दौरान उनके साथ पूर्व मंत्री राणा गुरमीत सिंह सोढ़ी, जिला अध्यक्ष मंजीत सिंह, भाजपा नेता राजिंदर मोहन छीना, पूर्व विधायक अमरपाल सिंह बोनी, पूर्व देहात प्रधान हरदयाल सिंह औलख, डॉ. अवतार कौर, बीबी कुलबीर कौर, चौधरी अशोक मन्नन, चेयरमैन बलजीत सिंह, इंद्रजीत सिंह रमदास, पार्षद विक्रम बेदी, दीपू अरोड़ा और दीपक सरपाल आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन


अमृतपाल की गिरफ्तारी में चूक सरकार की विफलता
मंगलवार देर शाम कस्बा मजीठा में मीडिया से बातचीत में उन्होंने कहा कि अमृतपाल की गिरफ्तारी में हुई चूक पंजाब सरकार की विफलता है। एक समय था जब लोग बीजेपी का विरोध करते थे लेकिन अब समय बदल गया है और किसान आंदोलन के दौरान बीजेपी का विरोध करने वाले लोग ही अब बीजेपी की बैठकों में शामिल हो रहे हैं। भाजपा पंजाब के गांवों में बूथ स्तर पर पहुंची है। प्रधानमंत्री का विजन है कि कोई भी गरीब व्यक्ति देश में भूखा नहीं सोना चाहिए। हर एक को अनाज मिले यही बात हम लोगों तक पहुंचाना चाहते हैं।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें