सीबीआई से कराई जाए जांच: दीपेंद्र
राज्यसभा सदस्य दीपेंद्र हुड्डा ने खिलाड़ियों द्वारा कुश्ती महासंघ के अधिकारियों पर लगाए गए संगीन आरोपों की सीबीआई जांच सुप्रीम कोर्ट की निगरानी में कराने की मांग की। उन्होंने भारतीय कुश्ती महासंघ को भंग करने और आपराधिक धाराओं में मुकदमा दर्ज करने की भी मांग की।
जजपा खिलाड़ियों के साथ: दिग्विजय
जजपा के प्रधान महासचिव दिग्विजय चौटाला ने पहलवानों का समर्थन करते हुए कहा कि अगर खिलाड़ियों के साथ गलत हुआ है तो उन्हें न्याय दिया जाए। जजपा पूरी तरह से खिलाड़ियों के साथ है। उन्होंने कहा कि इस मामले में जो भी दोषी है, उनके खिलाफ कार्रवाई होनी चाहिए और खिलाड़ियों की भावनाओं का सम्मान होना चाहिए।
आप की लीगल टीम खिलाड़ियों की मदद को तैयार: ढांडा
आम आदमी पार्टी के नेता अनुराग ढांडा ने कहा कि उनकी पार्टी पीड़ित खिलाड़ियों के समर्थन में खड़ी है। खिलाड़ियों द्वारा जान का खतरा बताना देश के लिए दुर्भाग्यपूर्ण है। उन्होंने कहा कि बृजभूषण शरण सिंह को अध्यक्ष पद पर बने रहने का कोई हक नहीं है। आम आदमी पार्टी की लीगल टीम भी खिलाड़ियों की मदद के लिए तैयार है।