फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

राहुल-प्रियंका के रोड शो पर मनोहर लाल का तंज, 'कांग्रेस फुका हुआ कारतूस है, कुछ नहीं होगा'

Tue, 12 Feb 2019 09:34 AM IST
खुशबू गोयल न्यूज डेस्क, अमर उजाला, चंडीगढ़
विज्ञापन
सीएम मनोहर लाल - फोटो : ANI
विज्ञापन

कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी और प्रियंका वाड्रा का आज उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ में रोड शो रहा। इस रोड शो में ज्योतिरादित्य सिंधिया समेत कई दिग्गज नेता शामिल हुए। रोड शो को लेकर हरियाणा के सीएम मनोहर लाल ने अपनी प्रतिक्रिया दी। उन्होंने कहा कि फूंके हुए कारतूस से कुछ नहीं होता, कांग्रेस अब फुका हुआ कारतूस है। 

विज्ञापन

 
प्रियंका गांधी के सक्रिय राजनीति में पदार्पण के बाद कांग्रेस ने उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ में रोड शो से लोकसभा चुनाव का बिगुल फूंका। इसमें कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी, महासचिव व पूर्वी उत्तर प्रदेश की प्रभारी उनकी बहन प्रियंका गांधी संग प्रदेश अध्यक्ष राज बब्बर और महासचिव सह पश्चिमी यूपी प्रभारी ज्योतिरादित्य सिंधिया जैसे दिग्गज शामिल हुए। 

करीब 5 घंटे तक चले इस 15 किलोमीटर के रोड शो के दौरान कांग्रेस कार्यकर्ताओं और समर्थकों में भरपूर जोश देखने को मिला। रोड शो के बाद कांग्रेस कार्यालय के पास बने मंच से राहुल गांधी ने कहा कि आगामी लोकसभा चुनाव में कांग्रेस फ्रंट फुट पर खेलेगी। यह विचारधारा की लड़ाई है। एक तरफ भाईचारा और जनता को जोड़ने की विचारधारा है तो दूसरी तरफ आरएसएस-बीजेपी की देश को तोड़ने वाली विचारधारा है। 
विज्ञापन
विज्ञापन

 

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें