फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

युवती को किडनैप कर फिरौती मांगी, नहीं मिले पैसे तो अंजाम दिया खौफनाक कांड

Sat, 25 Feb 2017 02:13 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, सोनीपत(हरियाणा)
विज्ञापन
rape
विज्ञापन
हैवानियत की हद देखिए। पहले लड़की को किडनैप किया और फिरौती मांगी। परिजन पैसे नहीं दे पाए तो दोनों युवकों ने लड़की की इज्जत लूट ली। घटना हरियाणा के सोनीपत की है। थाना सदर क्षेत्र के एक गांव की युवती का अपहरण कर फिरौती मांगने के मामले में बड़ा खुलासा हुआ है। युवकों को रुपये नहीं मिले तो उन्होंने युवती के साथ सामूहिक दुष्कर्म किया। पुलिस ने शुक्रवार को दो आरोपियों को गिरफ्तार कर मामले का पटाक्षेप कर दिया।
विज्ञापन


आरोपियों के चंगुल से युवती को बरामद कर लिया है। अपहरण के बाद उसे सेक्टर-15 स्थित हाउसिंग बोर्ड कॉलोनी में छिपाकर रखा था। पुलिस ने युवती का मेडिकल परीक्षण कराया, जिसमें सामूहिक दुष्कर्म की पुष्टि हुई है। आरोपियों को अदालत में पेश कर दो दिन के रिमांड पर लिया गया है। थाना सदर के एक गांव में रहने वाले व्यक्ति ने 20 फरवरी को पुलिस को बताया था कि उसकी छोटी बेटी 18 फरवरी को घर से अचानक लापता हो गई।

आसपास पता करने पर जानकारी मिली है कि विशाल नगर निवासी अनीश ने उसकी बेटी का अपहरण कर लिया है। इसी बीच आरोपी ने युवती के परिजनों से उसे छोड़ने की एवज में तीन लाख रुपये फिरौती मांगी। इस पर पुलिस ने अपहरण का मामला दर्ज कर लिया था। जांच में सामने आया कि आरोपी युवक का शिकायतकर्ता के घर आना-जाना रहा है।
विज्ञापन


पुलिस ने आरोपी अनीश को उसके साथी विशाल नगर के ही रिंकू के साथ हाउसिंग बोर्ड कॉलोनी, सेक्टर-15 से काबू कर लिया। कमरे से ही युवती को भी बरामद कर लिया गया। युवती ने पुलिस को बताया कि आरोपियों ने उसके साथ दुष्कर्म किया है।

युवती के परिजनों ने उसके अपहरण का मामला दर्ज कराया था। दो आरोपियों को दबोचा गया है और उनके कब्जे से युवती को बरामद कर लिया है। उसने दोनों आरोपियों के खिलाफ दुष्कर्म का आरोप लगाया है।
विज्ञापन

- प्रहलाद सिंह, सदर थाना प्रभारी
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें