राघव चड्ढा ने बताया कि दोआबा की सरजमीं पर जालंधर स्थित विश्व प्रसिद्ध देवी तालाब मंदिर की मान्यता जगजाहिर है। वहां माता रानी के दरबार में मांगी गई हर मनोकामना पूर्ण होती है। इस कारण नवरात्र के पावन पर्व पर अरविंद केजरीवाल मंदिर में अमन-प्यार, आपसी भाईचारे की मजबूती और खुशहाल पंजाब के लिए प्रार्थना करेंगे।
दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल मंगलवार को फिर पंजाब के दो दिवसीय दौरे पर आएंगे। वे दोपहर 2.50 बजे अमृतसर एयरपोर्ट पहुंचेंगे। उसके बाद शाम करीब 6 बजे जालंधर के देवी तालाब मंदिर जाएंगे। यहां केजरीवाल मां दुर्गा रानी के जागरण में शामिल होंगे। केजरीवाल का 15 दिन में यह दूसरा दौरा है।
विज्ञापन
पार्टी मुख्यालय में मंगलवार को केजरीवाल के दौरे की जानकारी देते हुए पंजाब मामलों के सह-प्रभारी एवं दिल्ली से विधायक राघव चड्ढा ने बताया कि दोआबा की सरजमीं पर जालंधर स्थित विश्व प्रसिद्ध देवी तालाब मंदिर की मान्यता जगजाहिर है। वहां माता रानी के दरबार में मांगी गई हर मनोकामना पूर्ण होती है। इस कारण नवरात्र के पावन पर्व पर अरविंद केजरीवाल मंदिर में अमन-प्यार, आपसी भाईचारे की मजबूती और खुशहाल पंजाब के लिए प्रार्थना करेंगे।
चड्ढा ने बताया कि फिलहाल केजरीवाल का मंदिर आगमन तय हुआ है। इसके अलावा यदि कार्यक्रम तय किए जाएंगे तो उनकी जानकारी भी समय रहते सांझा की जाएगी। इस मौके पर नेता प्रतिपक्ष हरपाल सिंह चीमा भी मौजूद थे।