थियेटर एज के डायरेक्टर जुल्फिकार खान के खिलाफ कोर्ट में एक पीड़ित ने बयान दर्ज करवाया है। उसने कहा कि जुल्फिकार उनके साथ ग्रुप सेक्स भी करता था। पीड़ित ने बताया कि इसके अलावा जुल्फिकार हर बच्चे से अकेले में भी कुकर्म करता था। कोर्ट में बयान दर्ज करवाने वाला पीड़ित बीए का स्टूडेंट है।
इसके बाद जुल्फिकार के वकील एएस सुखीजा ने अपने पक्ष में इस बयान का एक नया बयान करार दिया है। उन्होंने कहा कि पहले तो जुल्फिकार पर नशा पिलाकर अकेले में कुकर्म करने का आरोप लगा था। हालांकि, पीड़ित ने कोर्ट में क्र ॉस एग्जामिनेशन के दौरान अपना बयान कायम रखा। उसने कहा कि जुल्फिकार उनके साथ साल 2007-08 से कु कर्म कर रहा था। तब वह 12वीं में पढ़ता था। तब उसने जुल्फिकार की पीड़ितों के साथ आपत्तिजनक तस्वीरें भी खींची थीं।
बता दे कि आरोपी जुल्फिकार को 11 जुलाई 2015 को कंवरपाल की शिकायत पर गिरफ्तार किया गया था। सेक्टर-11 थाना पुलिस के चालान के आधार पर कोर्ट ने जुल्फिकार के खिलाफ कुकर्म, धमकाने, अश्लील साहित्य युवाओं को दिखाने समेत पोक्सो एक्ट की धाराओं के तहत आरोप तय किए थे। जबकि, केस में एक गवाह मुकर चुका है।