पुलिस से बचने के लिए शराब तस्करी में लिप्त दो आरोपियों ने कार भगा ली। चीमा चौक के पास आरोपियों ने ट्रैफिक जोन इंचार्ज (एएसआई) की गाड़ी में टक्कर मार दी। पुलिस ने पीछा कर आरोपियों को काबू किया और उनकी गाड़ी में से 29 पेटी शराब की बरामद की।
थाना डिवीजन दो की पुलिस ने दोनों को गिरफ्तार कर उनसे बरामद शराब कब्जे में ले ली। पुलिस ने आरोपी राहों रोड की इंद्रा कालोनी निवासी आशीष गिल और ताजपुर रोड स्थित ईडब्ल्यूएस कालोनी निवासी विजय कुमार के खिलाफ एक्साइज एक्ट के तहत मामला दर्ज किया है। पुलिस ने आरोपियों से पूछताछ शुरू कर दी है।
पुलिस इलाके में गश्त कर रही थी। इसी दौरान सूचना मिली कि एक सफेद रंग की कार कैंसर अस्पताल के पास से काफी तेज रफ्तार से जा रही है। चीमा चौक के पास ट्रैफिक पुलिस का नाका लगा था। इसी दौरान आरोपियों को कार रोकने का इशारा किया गया। पुलिस को देखकर आरोपियों ने ट्रैफिक जोन इंचार्ज दलबीर सिंह की गाड़ी में टक्कर मार दी। जब पुलिस ने पीछा कर दो आरोपियों को काबू कर लिया।
तलाशी में आरोपियों की गाड़ी से शराब की 29 पेटी शराब बरामद हुई। पुलिस पूछताछ में पता चला कि आरोपी बाहरी इलाकों से शराब की खेप लाकर महानगर में अलग-अलग जगहों पर सप्लाई करते थे। पुलिस ने आरोपियों से पूछताछ कर पता लगाने में जुटी है कि वह किन लोगों से शराब लाकर महानगर में सप्लाई करते है।